JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Kizeru zutsu en corne de cerf à décor sculpté de papillon et pivoine.
L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat