JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR

Manche d?ombrelle en os à décor sculpté de joueuse de koto avec enfant.
(Manques).
H.: 16,5 cm
On y joint un netsuke en bois, enfant debout avec une sapèque.
H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat