JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Pot couvert en ivoire à décor sculpté de personnages se restaurant.
H.: 13 cm
Mes ordres d'achat