CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle

Porte-cartes en ivoire à décor sculpté de personnages dans un jardin près de pavillons et fleurs.
H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat