CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR

Boîte rectangulaire en ivoire sculpté à décor de personnages dans un paysage sur fond ajouré de motifs géométriques.
(Accidents, manques et restaurations).
Larg.: 11,6 cm
Mes ordres d'achat