CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Porte-cartes en ivoire sculpté dans des médaillons de personnages parmi des arbres et pavillons.
(Gerces, accidents).
H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat