CHINE - XXe siècle

Lot 43
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR

CHINE - XXe siècle

Cachet en os sculpté en forme de chimère et petite tête de guanyin.
H.: 9 et 7 cm
Mes ordres d'achat