CHINE - Début XXe siècle

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

CHINE - Début XXe siècle

Défense à patine jaune, à décor sculpté et ajouré de personnages parmi les pavillons et stupa.
(Manques et restauration).
Long.: 72 cm
Mes ordres d'achat