CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle

Éventail double face, gouache sur papier, personnages dans un palais, les têtes en ivoire, les tiges en ivoire, ivoire teinté, bois, vermeil et argent.
(Restaurations).
L. tige principale: 28 cm
Cadre
Mes ordres d'achat