CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle

Éventail en laque noir décoré en laque or de personnages dans des pavillons entourés de fleurs.
(Accident sur une tige).
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat