CHINE - XIXe siècle

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase «jiuerzun» en porcelaine émaillée bleu flammé, deux anses en forme de têtes d?animaux stylisés avec anneaux. Au revers de la base, la marque apocryphe en zhuanshu de Qianlong. H.: 20 cm
Mes ordres d'achat