CHINE - XIXe siècle

Lot 104.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux petits vases en porcelaine, l?un double gourde émaillé noir, l?autre balustre émaillé bleu. (Fêlure sur le bleu). H.: 10,5 et 13,5 cm
Mes ordres d'achat