CHINE - XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase en porcelaine à décor en émaux dans le style de la famille verte d?une femme et de cinq enfants jouant. Monture en métal argenté. (Monture déformée). H.: 15,8 cm
Mes ordres d'achat