CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Potiche balustre et couverte en porcelaine décorée dans le style de la famille verte d?un couple de paons posés sur un rocher fleuri de pivoines. Monture en bronze doré. (Fond percé, couvercle percé). H.: 36 cm
Mes ordres d'achat