CHINE - XXe siècle

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - XXe siècle
Petite coupe sur piédouche en porcelaine émaillée bleu. Au revers de la base la marque apocryphe de Xuande. H.: 9 cm
Mes ordres d'achat