Corée - Période GORYEO (918 - 1392),

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bol en grès émaillé céladon avec incrustations de barbotine blanche et noire à l?extérieur de quatre fleurs. (Égrenures). D.: 12 cm
Mes ordres d'achat