CHINE - XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXe siècle
Bague d?archer en agate brun miel à décor sculpté dans une veine brune de Liu Hai sur son crapaud. D.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat