CHINE - Début XXe siècle

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - Début XXe siècle
Statuette de jeune femme debout en corail rouge, tenant une branche de pivoines. (Éclat à la pivoine). H.: 15,2 cm
Mes ordres d'achat