CHINE - Début XXe siècle

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - Début XXe siècle
Groupe en corail rose, pêcheur sur une branche avec poissons. Socle en bois. (Accidents). L.: 24,5 cm Poids: 808 grammes
Mes ordres d'achat