CHINE - XXe siècle

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble de cinq objets en pierres dures: - Trois embouts en néphrite céladon et gris veiné noir, deux à décor en relief de nuages stylisés. (Petits éclats). H.: 4,3 cm; 4,5 cm; 4,2 cm - Petit anneau en agate jaune veiné rouge. Dim.: 3,6 cm - Ornement en néphrite gris, à décor en relief d?un Chilong. Larg.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat