CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret à thé de forme rectangulaire en laque noire décoré en laque or de personnages devant des pavillons, les côtés ornés de fleurs. (Usures et petits accidents aux pieds). Dim.: 12,5 x 20 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat