Kawase Hasui (1883-1957)

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Kawase Hasui (1883-1957)
Oban tate-e, vue d?un rocher. Signé Hasui et son cachet, daté de Showa 8 (1933). Dim.: 38,7 x 26,3 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat