TIBET - XXe siècle

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TIBET - XXe siècle
Mandala, détrempe sur toile, à décor de double vajra au centre entouré de divinités à plusieurs bras et les quatre points cardinaux, le mandala entouré de divinités féroces et en yab-yum. Dim. à vue: 83 x 58 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat