CHINE

Lot 250
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
CHINE
Époque MING (1368 - 1644) Vase de forme «hu» en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus parmi leur feuillage sur fond bleu turquoise. (Petits manques). H.: 32 cm
Mes ordres d'achat