CHINE

Lot 251
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE
Époque MING (1368 - 1644) Statue d?étranger en bronze à patine brune debout sur une jambe sur un crapaud posé sur un socle. (Petits trous). H.: 54 cm
Mes ordres d'achat