CHINE

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Époque MING (1368 - 1644) Statuette de guerrier debout en bronze à traces de laque or, la main gauche posée sur sa hanche gauche, la main droite levée. (Manque de laque, manque la hallebarde). H.: 27 cm
Mes ordres d'achat