CHINE - XVIIe siècle

Lot 258
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XVIIe siècle
Récipient à vin «jue» en bronze doré, à décor ciselé d?une double frise de grecques. H.: 13,8 cm
Mes ordres d'achat