CHINE - Début XXe siècle

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - Début XXe siècle
Flacon de forme rectangulaire en argent à décor repoussé de joueurs de go, dragon, bambous et pruniers en fleurs. Poinçon «HM 06». H.: 13 cm Poids: 187 grammes
Mes ordres d'achat