CHINE - Début XXe siècle

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Début XXe siècle
Plat de forme ovale en argent à décor ciselé de pivoines et bambous, le bord orné de pivoines, pruniers en fleurs et bambous. L.: 20 cm Poids: 123 grammes
Mes ordres d'achat