CHINE - XXe siècle

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de vases de forme tronconique en argent à décor ciselé et ajouré de dragons parmi les nuages. Intérieur en métal et argent. Poinçon LH 90. H.: 27,5 cm Poids: 529,4 grammes
Mes ordres d'achat