CAMBODGE - XXe siècle

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMBODGE - XXe siècle
Bol couvert de forme ronde en argent à décor ajouré de danseuses parmi les rinceaux et lotus. H.: 11 cm Poids: 226 grammes
Mes ordres d'achat