JAPON - Début XXe siècle

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Début XXe siècle
Petit vase cylindrique en bronze à patine brune et incrusté de shibuichi de bambous. Signé Tokyo Hoda. Socle en bois. H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat