Othon Coubine (tchèque, 1883-1969) Maison... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Othon Coubine (tchèque, 1883-1969) Maison forte. Vers 1930. Pointe sèche. 197 x 132. Très belle épreuve sur japon fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Timbre sec : Jacquart éditeur Paris.
Mes ordres d'achat