André Jacquemin (1904-1992)

Lot 11
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

André Jacquemin (1904-1992)

Le Bouquet de violettes; Sourire; Labour en Marne. 1949-1979. Pointe sèche. Chaque [325 x 250]. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat