Ernest Laborde (1870-???)

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Ernest Laborde (1870-???)
La Maison de Mimi Pinson à Montmartre. 1921. Eau-forte. 148 x 110. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat