Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)

Lot 49
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Composition. Vers 1960. Lithographie. 270 x 445. Ginestet et Pouillon non décrit. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur papier exotique, signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat