Francisco de GOYA Y LUCIENTES (1746-1828)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
¡ Que guerrero ! 1816-1824. Eau-forte, aquatinte et brunissoir. 355 x 245. Delteil 220; Harris 266. Très belle épreuve du tirage de L'Art (1877). Quelques rousseurs et empoussiérage aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat