Hermann van Swanevelt (c. 1600-c. 1655)

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR

Salmacis et Hermaphrodite. Eau-forte. 211 x 160. Bartsch 71. Très belle épreuve, avant l'adresse de Rossi. Infimes rousseurs. Petit reste de papier gommé en pied au verso. Petites marges.
Mes ordres d'achat