ROBERT BONFILS (1886-1972)

Lot 87
Estimation :
180 - 200 EUR
ROBERT BONFILS (1886-1972)
Études de nus. Vers 1930. Lithographie. Formats divers. Belles épreuves sur vélin mince, tirées avec teinte de fond beige, une avec remarque, numérotées et signées au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 7 ou 8 épreuves. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat