ROBERT BONFILS (1886-1972)

Lot 88
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROBERT BONFILS (1886-1972)
Saint-Sulpice vu de l'Hôtel Lutétia. Vers 1925. Pointe sèche. 240 x 305. Réunion de 8 épreuves d'états successifs et d'une épreuve annotée « première idée » (variante), sur vélin, certaines annotées, une signée au crayon. Menus accidents et salissures. Marges. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat