Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 92
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Rodolphe BRESDIN (1822-1885)
Entrée de village. 1861-1866. Eau-forte. 135 x 208. Van Gelder 103. Belle épreuve du tirage posthume sur vergé crème. Quelques minuscules rousseurs. Toutes marges.
Mes ordres d'achat