Anders Zorn (suédois, 1860-1920) Un coin... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Anders Zorn (suédois, 1860-1920) Un coin sombre (Les Deux modèles près du lit); Première séance. 1903 et 1906. Eau-forte. Chaque 150 x200. Delteil 174 et200. Très belles épreuves sur vergé. Infimes rousseurs. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat