Anders Zorn (suédois, 1860-1920) Kersti,... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Anders Zorn (suédois, 1860-1920) Kersti, paysanne du Mora; Ida; Marcelin Berthelot. 1906. Eau-forte. Formats divers. Delteil 193, 195 et 204. Très belles épreuves sur vergé. Infimes rousseurs. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat