DIVERS

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DIVERS
Sujets divers. Eau-forte et pointe sèche par Besnard, Braeckeler, Daubigny, Delacroix, Frélaut, Leheutre, Meryon et Zorn. Chaque [245 x 315]. Très belles épreuves sur vélin, du tirage postérieur effectué pour les ouvrages de L. Delteil, Le Peintre-Graveur Illustré. Infimes rousseurs. Toutes marges. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat