Pierre Bonnard (1867-1947) (d'après)

Lot 184
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Jeune fille vue de dos. 1942-1946. Lithographie par J. Villon. [520 x 655]. Bouvet 123; Ginestet et Pouillon 693. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin tirée pleines marges, numérotée et signée du monogramme par Bonnard. Tirage à 80 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat