Friedrich Capelari (autrichien, 1854-1960)

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Les Parapluies japonais. 1915. Bois gravé à la manière japonaise. À vue : 205 x 275. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon, signée au crayon et datée « 1932 », collée sous passe-partout. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat