André Devambez (1867-1944)

Lot 206
500 - 600 EUR

André Devambez (1867-1944)

Les Projets pour l'Année prochaine. Lithographie. À vue : 590 x 441. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon, légèrement oxydée, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 175 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat