Jean FRÉLAUT (1879-1954)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Le Berger dans les pins; Hameau breton; Le Berger et son chien. 1913. Pointe sèche; eau-forte. Formats divers. Delteil 134, 136 et 139. Belles épreuves sur différents papiers, signées au crayon, deux en outre annotées. Quelques rousseurs. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat