Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Les Rochers rouges. 1896. Lithographie. 544 x 398. Johnson 61; Kraemer 17. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur chine volant, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. A. Vollard éd.
Mes ordres d'achat