Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Kiyoshi Hasegawa (1891-1980)
Baigneuse sortant de l'eau. 1929. Pointe sèche. 108 x 155. Reifu Syobo 206. Très belle épreuve sur vélin, l'une des 10 de tiré à part, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Planche parue dans Byblis. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat